Новая четырехкомнатная квартира в курортном центре, Театральная площадь
Описание объекта
Предлагаем Вашему вниманию продажу роскошной квартиры размером 4+1, расположенной на одной из самых элитных улиц курортного центра города Карловы Вары, по ул. Диваделни, вблизиздания Национального театра, Hotel Pupp, Interhotel Central и парков. Квартира расположена на 5 этаже нового кирпичного здания с лифтом. Резиденция Рейнский двор представляет собой новое здание с сохраненным историческим фасадом. Объект введен в эксплуатацию в октябре 2010 года, состоящий из 5 зданий, каждое здание состоит из 7-этажей с 1 - подземным этажом. Всего в здании расположено 39 надстандартных квартир, подземный гараж, галереи, ресторан. Круглосуточная служба консьержа, служба охраны. Осуществление проекта было доверено строительной компании с многолетним опытом. Данный проект является уникальным по своему месту расположения.
Здание находится вблизи парков и реки, что предлагает исключительную возможность прогулок и занятий спортом на свежем воздухе в окружении умиротворяющей природы. Несомненно рекомендуем просмотр этой потрясающей, эксклюзивной по своему расположению, квартиры. Дом расположен в 200 метрах от Первого источника (Vřídlo). В пешей доступности остановка общественного транспорта, магазины, рестораны и т.д.
Площадь квартиры составляет 183,74 м2. Установлены евро окна. В квартире необходимы отделочные работы, кроме санузлов. Высота потолков составляет 3,2 м.Отопление центральное. В цену квартиры включены два парковочных места в подземном гараже.
Диспозиция квартиры:
Прихожая - 19,36 кв. м.
Жилая комната - 33,39 кв. м.
Кухня + столовая - 32,97 кв. м.
Ванная комната + туалет - 11,10 кв. м.
Гардероб - 7,13 кв. м.
Ванная комната + туалет - 7,60 кв. м.
Спальня - 24,96 кв. м.
Комната - 22,50 кв. м.
Комната - 24,73 кв. м.